Не хочу замуж за парня, но и бросить не могу

Ольга (20 лет) 16.06.2024

Здравствуйте, меня зовут Оля, мне 19 лет, учусь в университете на 3 курсе. Так же работаю помимо учебы. Познакомилась с парнем, он не русский, Ему 22 года, приехал учиться из Азербайджана, к нам в университет. по началу нашего общения он был заботливый, добрый, мне с ним было безопасно, я думала что он никогда меня не обидет и с ним я как за каменной стеной. Мы начали встречаться. Через некоторое время у нас начались ссоры, как и во многих парах. Мы старались их решать вместе. Ссоры были на почве разного воспитания или просто из-за его обидных шуток. Которые он продолжает по сей день, хотя я ему говорила что мне не приятно слушать шутки, которые затрагивают мою внешность

Со временем он стал воспринимать мои слова, о том что мне не приятно, как упрек, и когда начинается ссора говорит что идет спать, и чтобы я сама успокоилась. Говорит что я сама всё напридумывала, хотя я понимаю за какие действия мне обидно. Но он не хочет со мной это обсуждать как раньше. Всё пошло не так в наших отношениях, я больше не чувствую защиту и поддержку вместе с ним. Но и слова о том что нам нужно расстаться, я не могу принять, мне больно.

Мы несколько раз расстались, но всё равно сходились по его инициативе. И когда в первый раз мы расстались, я почувствовала предательство с его стороны. Теперь после всего этого, он завет меня замуж за него. Я его люблю. Но не вижу с ним будущего из-за того что было раньше, и опираясь на свои чувства на данный момент, не такого я хочу в своей будущей жизни. Я головой понимаю, что ничего хорошего в этом браке не будет. Но люблю, я не могу бросить его. Но и свадьбы я не хочу. Ещё у него болеет раком отец, и он говорит чтобы мы быстрее сыграли свадьбу для отца, по этого словам.

Как мне быть, не могу бросить его ведь и ссорились и мирились, уже родные друг другу люди. Очень сильно тревожно из-за этого.

Здравствуйте, Ольга!

Ольга

Ещё у него болеет раком отец, и он говорит чтобы мы быстрее сыграли свадьбу для отца, по этого словам.

Вы готовы принести свою жизнь  ради кого то постороннего?

Взрослая жизнь  - это про выбор и ответственность. Мы всегда выбираем из разных вариантов наиболее лучший для себя самой.

Самое важное выбирайте себя саму и свои ощущения! Доверяйте себе!  Если Вам плохо в отношениях, и расстаться не можете, то это созависимость а не любовь.