- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте. Я бы хотела поделиться с вами своими переживаниями. Меня никто не понимает...это очень обидно и печально. У меня есть парень другой национальности. Мне все говорят беги от него он не тот кто тебе нужен. Я как только его увидела я сразу поняла:"Всё это мой человек, мне кроме него никто не нужен". По началу у нас с ним всё было прекрасно. Он ухаживал за мной, мы гуляли и тому подобное. Мы даже 2 раза встретили новый год вместе. Но потом у нас начались ссоры. Я понимаю почему мы ссорились и очень много ругались, в этом виновата была я.
Мой бывший парень учился со мной. Он был первой моей самой искренней любовью, но потом мы с ним расстались на очень обидной ноте, после я встретила своего нынешнего парня. О бывшем я забыла, но когда заново начала учится, бывший сам начал ко мне лезть, у меня сразу вспыхнули чувства к нему. Мы с ним начали опять встречаться только в тайне. Дамир так зовут моего нынешнего парня узнал об этом через своих друзей. Он несколько раз избивал Мишу(бывшего). Я осознала что я сделала не то и прекратила общаться с Мишей, но потом я бросила Дамира, потому что заново влюбилась в Мишу. Миша только воспользовался мной.
Дамир плакал и умолял меня на коленях чтоб мы начали всё по новой. Мы начали заново с Дамиром. После этого случая с Мишей, Дамир начал проверять мой телефон, следить за мной, отводить меня до дома и тому подобное. Я думала что это просто забота с его стороны(точнее он это так называл). Я ему всё время верила и подчинялась его мнению. Я привыкла к этому всему. Потом он начал отделятся от меня, я спрашивала его что случилось, пыталась поговорить, звонила писала. Он просто говорил что потом да потом.
Я ждала, у меня подрывались нервы, я плакала(очень много), я страдала как я не знаю кто. Я приходила к нему сама, мама мне говорила чтоб я за ним не бегала я ее конечно же не слушала. Потом я узнала через подругу что он общается с одной девочкой. Я устроила скандал сразу как только узнала, я пошла к нему и побила его. Мы после этого не общались примерно дня 3. Потом он мне сам написал что больше так не будет и что он любит только меня. Я опять ему поверила.
Прошла неделя. И я опять узнала что он всё-таки общается с этой девочкой я решила ей написать. Написала мы вроде с ней заобщались. Он перестал ей писать. Это девочка с которой теперь я общалась откуда-то узнала что я типо с Мишей(ране упомянутый как бывший) целовалась в туалете. Я ни с кем не целовалась потому что мне это не надо. Дамир на счёт этого устроил скандал. Он сидел тогда у меня в гостях. Мы пошли ко мне в комнату и он сел и сказал:" Пока ты мне всю правду не расскажешь мы с тобой встречаться не будем".
Я конечно же начала ему говорить. Я человек который всегда в принципе не в зависимости от ситуации врёт. Я сразу начала говорить что типо такого не было, выложила ему всё что только могла и он просто ушёл. Игнорил меня, я думала что это конец, но потом он сам пришёл и мы с ним поговорили и вроде всё разъяснили. Прошло несколько месяцев. Наступило лето. Ему нужно было работать по близости в другом городе. Я его конечно отпустила. В этом городе живёт его дядя. Дамир стал как-то по другому себя вести, начал забывать на меня, игнорить. Он не приезжал домой. Я очень переживала за него. Опять много плакала, опять были срывы. Он меня успокаивал что всё нормально. Я ему больше не верю. Как и он мне.
Я начала гулять в тайне от него. Уходила из дома, приходила не трезвая, гуляла с парнями которые старше меня на лет 7-9, пила с ними и тому подобное. Вскоре он приехал домой и первым делом он пришёл ко мне, мы с ним долго обнимались и целовались. Я думала что вот всё наладилось, но нет. Он уехал заново и не приезжал.
Я думала себе разные мысли плохие, я думала что он нашёл другую. Потом я узнала что у его дяди было день рождение, он точнее мне об этом написал. Я ему конечно разрешила ему выпить только не много и попросила его мне написать как домой придёт. Он мне написал в 1:46 я дома. Я думала ну всё хорошо. Но после от него же я узнала что они вообще до 6 утра сидели пили. Я разозлилась. Он за всё время наших отношений всегда говорит что ему выношу мозги и т.д, я конечно потом извиняюсь за такое поведение, но когда он тоже мне начинает выносить мозг, мне становится обидно. Я начинаю загонять себя и тому подобное, начинаю плакать. И страдать по нему, раньше я так не страдала по нему. Что мне делать? Как мне от этого излечится?
2800 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте, Олеся. С одной стороны, вы оба, вроде бы, хотите крепких стабильных отношений, а с другой - разрушаете то, что только что построили. Напоминает поведение совсем маленьких детей. То есть физически вы выросли, а психологически ещё не созрели для серьёзных отношений. Но как у маленьких детей такая пора проходит, так и у вас рано или поздно пройдёт. А пока вам, видимо, необходимо доиграть, то что было не доиграно в детстве.
Если хотели бы поговорить об этом подробнее - обращайтесь. Консультирую онлайн и очно.
Всего вам доброго!