Как понять свои чувства после долгого ожидания?

Юлия (26 лет) 12.06.2024

Вместе с человеком 5 лет , ждала из армии год потом ничего не совершилось не предложения ничего серьезного так прожили после армии 4 года , уже устала от ожиданий , сейчас уехал в Москву на заработки , хочет к себе жить., хочет свадьбу а я уже не понимаю нужно ли мне это самой , уже нет такого желания как раньше и таких чувств. Как быть в таком случае?

Здравствуйте, Юлия!

Влюбленность не длится вечно,она проходит максимум через 3 года. Затем, наступает кризис, и пара начинает переосмысливать свои отношения, чувства

Любовь немного другая. Это не влюбленность. Все зависит от вас обоих. Можно добавить романитики, внимания, заботы.

Юлия

Как быть в таком случае?

Это только Вы сможете решить. Воспользуйтесь помощью психолога, он поможет понять саму себя.