Что делать, если парень желает тебе смерти?

Зинаида (21 год) 12.06.2024

Здравствуйте. В отношениях с парнем почти два года. детей планировали.. Очень часто ссоримся из-за пустяков. Во общем, у меня проблемы с дыхательными путями из-за строения челюсти. поэтому я использую специальный аппарат для своего удобства. Ссоримся с парнем из-за пустяков, и он постоянно мне говорит "задохнись уже" или что-то в этом роде, сдохни и тд. мне эти слова очень неприятны.. сами понимаете сложно слышать такое от близкого тебе человека.

Когда он в нормальном настроении, закидывает любовью. дарит подарки и тд. относится хорошо, начинаем ссорится всегда по пустякам.. то не то, там не то лежит, и тд. уже не знаю куда себя деть, мне плохо, когда я плакаю при нём, он говорит, что не умеет поддерживать и ничем не поможет мне, а когда совсем не в настроении говорит "опять Плакса нашлась, ну поплачь У**ище, мр*зь, угрожал мне расправой и то, что когда буду беременна, будет пинать в живот. подскажите, куда деться... как быть?как отпустить такого человека..?

Здравствуйте, Зинаида. Мч то обажает, то угрожает расправой. Вы понимаете, что не готовы это терпеть. Уйти физически, в вашем случае, может не стать проблемой. Как я поняла, агрессия, в основном, проявляется только на словах.

Гораздо сложнее "уйти" психологически. Для этого нужно глубоко проанализировать отношения в целом и их происхождение. Примерные вопросы, над которыми было бы полезно поразмышлять - это: что привлекло с самого начала, что привлекло или обращало на себя внимание больше всего, чего вы хотите и как представляете себе хорошие отношения, какая ваша роль в них, а какая партнёра, что происходило во время первой ссоры, какие мысли были, что помешало сразу расставить границы.

Если хотели бы разобраться подробнее - обращайтесь. Консультирую онлайн и очно.

Всего вам доброго!

Здравствуйте, Зинаида!

Парень угрожает расправой и унижает вас и вы планируете детей? Зачем?

Зинаида

подскажите, куда деться... как быть?как отпустить такого человека..?

Вы не написали, чья квартира? Кто у кого живет?

Где Вы жили и как, до встречи с ним?

Из абьюза выходить надо чем раньше