Парень не ночует дома

Фарида (22 года) 10.06.2024

Здравствуйте! Я живу с парнем 8 месяцев и мы ждём ребёнка. Как он узнал что я беременна он резко изменился. Уже 5 месяцев он начал пить с друзьями. На какой состояние я не было его нету рядом. Я даже ему сказала что я уйду от тебя и не вернусь даже ребёнка не показываю. А он игнорит не реагирует. Он обещает но не держит. Даже свою маму не слушает. Я попробовала поговорить с ним но без полезно, убегает от разговора. Что делать я не знаю. Как мне поступить бросить его или терпеть?

Здравствуйте, Фарида.

Попробуйте все таки поговорить с молодым человеком. Важно понять для себя как Вы оба видите дальнейшую жизнь.

Не смогу посоветовать уходить или оставаться.

Это сугубо Ваше решение. Могу только порекомендовать взвесить все за и против.

Если останетесь то что произойдёт тогда?

А если уйдёте?

Какие Ваши дальнейшие действия? Можете ли расчитывать на чью либо помощь хотя бы на первых порах?

Байназарова Рысжан. Психолог Алматы