Переживаю за то, что рассталась с тремя парнями и вспоминаю их

Ирина (23 года) 07.06.2024

Дело в том, что я встречалась с 3-мя парнями.

Один из них мой самый первый парень, я его начала бояться, так как перед расставанием ,он пытался меня домогаться.И даже больше, но мне стыдно об этом говорить.

Второй, я с ним жила, и мне было тревожно жить с ним отдельно, я чувствовала одиночество ,и даже позже пустоту, и мы ругались, я уехала к родителям и мы расстались.Он был абьюзивным, но при этом спокойным.

А третий, мы переписывались на расстоянии, он меня ревновал к другим,и считал, что я могла бы выглядеть как топ-модель, а я не хочу меняться в лучшую сторону,быть богаче и лучше,целеустремленнее.Это било по самооценке.

Парни эти мне снятся, мне страшно становится.Спасибо за ответ заранее.

Ирина, здравствуйте.

Не ясен ваш вопрос. Чем психолог может помочь вам в этой ситуации?

Если вы хотите перестать о них постоянно думать и переживать, то психолог в Иркутске поможет завершить эмоционально эти отношения и отпустить парней. Тогда и симптоматика пройдет. Обращайтесь.

самостоятельно может написать прощальное письмо каждому из парней, где пропишите все, что считаете нужным, главное попрощайтесь.

Принимаю очно и онлайн.

Практикующий психолог,
обучающий личный терапевт,
член ОППЛ.

Ирина

Вопрос в том, что я устала от воспоминаний о них, хочу их отпустить.
У меня на них обида и неприятные чувства после того,как они обидели или оскорбили.
В этом и вопрос, как справиться с чувством тревоги от воспоминаний о них.

Ирина, вы можете провести практики Прощения, Письма и Очищения. Практику письма я вам уже вкратце описала. Применяйте, она достаточно эффективная. С остальными буду рада вас познакомить уже в личном сотрудничестве. Вам также может быть полезна работа с темами эмоций и эмоциональных состояний.

  Ирина, добрый день!

Сны это проекция наших вытесненных желаний, страхов, не реализованных планов и т.п..

Чтобы избавиться от них, необходимо просто разобраться с тем, что каждый из этих мужчин привнёс в вашу жизнь, какие надежды и ожидания разрушили.

Ирина

Парни эти мне снятся, мне страшно становится.

Подобное может говорить о созависимом поведении и устраняется во время работы с психологом, психотерапевтом.

  Ирина, если у вас есть желание поработать над решением вашей проблемы- позвоните мне и мы всё обсудим. Очные консультации в Иркутске я буду проводить 29 и 30 июня, можно выбрать время и для онлайн консультации.

Буду рад помочь вам! всего самого наилучшего вам и вашим близким!

Консультации Иркутск, Братск, Красноярск и консультации онлайн.

Здравствуйте, Ирина!

Вы эмоционально не отпустили все 3 отношений.

Готова вам помочь в этом, обращайтесь.