- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я начала общаться с мальчиком из за школы, потому что мне нужно было чтобы он мне вернул вещь, которую взял. В итоге это переросло в большие переписки, потом они прекращались , потом они опять начинались. Уже неделю мы с ним разговариваем( именно по телефону) постоянно, он пишет или я , мы говорим по звонку. Однако произошла не очень хорошая ситуация и он считает , что я не слышу его и манипулирую. Но и для меня он ходячий красный флаг, но у нас много тем для разговора и мы смеялись много.
К сожалению или к счастью?, я не очень пока поняла, мы закончили общение, потому что он не хочет быть друзьями , а я не хочу встречаться. Мы все это обговаривали по звонку, после окончания , мне стало очень грустно и как будто пусто внутри. Он начал меня благодарить за такой ценный опыт и после звонка настрочил мне большое количество благодарностей.
Мне стало грустно, что ему в радость наш конец. Подруга говорит, что мне нравилось им крутить, как я хотела. Но в живую он вроде бы мне и вправду не нравится. Скажите , пожалуйста, он мне нравится или нет? И как думаете по такой его реакции , ему больно? Мне просто не хотелось бы чтобы он страдал((( Если что я ему по словам его друзей нравилась.
4500 р.
Здравствуйте, Мария
Мария
Мне стало грустно, что ему в радость наш конец.
и
Мария
Мне просто не хотелось бы чтобы он страдал(((
получается что он не страдает? По каким словам вы считаете что он страдает?
Он воспринял это как здоровый опыт общения.
А Вы?
Мария
Но в живую он вроде бы мне и вправду не нравится.
вы ответили на свой вопрос.
как могут посторонние люди которые вас не знают ответить на вопрос
Мария
Скажите , пожалуйста, он мне нравится или нет?
психологи ведь не гадалки.
Мария
И как думаете по такой его реакции
обычная реакция здорового взрослого человека. он хотел отношений а вы нет. он поблагодарил за дружбу и ушел.
Мария
Если что я ему по словам его друзей нравилась.
зачем вам опираться на слова его друзей? У вас с ним вроде бы был адекватный диалог. И в нем вы могли понять все.
Зачем догадываться и читать мысли другого человека? Лучше опираться на его слова.
Так к сожалению бывает, иногда один хочет отношений а другой нет. И хорошо бы это понимать. Значит не ваш человек а вы не его.