- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Подруга, написала мне много обидных сообщений, о том , что я с ней мало общаюсь и тд. На этом наше общение прекратилось. Но мы танцуем в одном коллективе. Последнее время я не танцую в полную силу из-за проблем со здоровьем , и руководитель в курсе, но мне часто показывают на нее, типо почему она танцует, а ты нет ?
Меня это очень сильно злит, я чувствую себя ненужным танцором, дикую обиду на бывшую подругу и раздражение. Хочется всё бросить и уехать уже в другой город
4500 р.
Здравствуйте, Анастасия
Какой вопрос к психологам?
Анастасия
Последнее время я не танцую в полную силу из-за проблем со здоровьем , и руководитель в курсе
хорошо бы поговорить об этом с руководителем. Странная практика сравнения. Тем более если по уважительным причиная.
Видимо он по каким то своим соображениям хочет вызвать у вас дух соперничества с бывшей подругой.