Муж три раза выгонял из дома

Ирина (31 год) 03.06.2024

Здравствуйте. Мы с мужем живём 2 года вместе у нас есть маленкий ребенок. В январе месяце у нас начались ссоры. В том, что я приревновала его к колеге женщине. После этого он начал выгонять меня из дома. Говорит, что я не даю ему возможность общаться с людьми. Месяц назад я собрала вещи, ушла к родителям. Приетом он не интересуется как мы? Что мне делать?

Здравствуйте, Ирина.

Очень сочувствую вам. Чтобы сохранить семью, нужно желание обеих сторон. Если вы ушли, а вами не интересуются, то скорее всего в сохранении отношений та сторона не заинтересована. Вы можете подождать некоторое время, а потом принять решение.

С уважением, Горелова Екатерина.