- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Никак не получается построить гармоничные отношения. Самый первый мой молодой человек я с котором познакомились в училище после ссоры всем разослал мои голые фотографии. После были отношения , в которых молодой человек меня устроил на работу в типографию при епархии, в которой он трудился секретарем.
После расставания меня от туда сразу уволили и дальше начались проблемы с работой. Я не могла никуда устроиться 1.5 года, хотя усердно пыталась. А потом у меня опять были отношения, в которых человек меня старался унизить и подчинить. Больше ни с кем не хочу сходиться, просто потому что боюсь.
Да, вы ответите , что мне нужна помощь психолога. Но у меня на неё денег просто нет. Я живу съемной коммуналке в небольшом городке и работаю официанткой. Еле еле укладываюсь в бюджет. Вы скажите , что так просто можно всё поменять. Я вам отвечу, что без помощи родных нет. Но суть не в этом. Как не вляпаться в отношения с подонком, если этот человек ведёт себя очень тактично и воспитанно в начале? Если вроде бы никаких звоночков нет? Как проверить человека на порядочность, чтобы не оказаться жертвой?
2000 ₽ -20%
25000 Тенге
Добрый день Арина!
Во всех отношениях срабатывает один и тот же механизм манипуляции. Ваши партнеры, а точнее Вы сами позволяете им все это и они этим хотят Вас подчинить.
Разбор механизма дело не простое, т.к. Вы сами бессознательно находите таких партнеров. Изменив систему, изменится и образ партнера.
Я пытаюсь, пытаюсь, пытаюсь, но не могу подобрать не одну из рекомендаций. Вроде все не сложно и понимаю, как Вас скорректировать, но слишком много нюансов при каждом случае. Поэтому каждый случай детально нужно разбирать при анализе и после выходить на действия и стратегии.
Консультирую он-лайн!
С уважением, Владимир.
2400 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Арина, здравствуйте!
Рекомендую вам мою статью Женские сценарии отношений
Удачи вам!
Трапезникова Дарья, психолог, онлайн консультации, Тюмень.