- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте мне 39 лет вдова 2 сына подростка. Одна более 11 лет уже. Мужчины как узнают что есть дети не горят желанием дальше общение. Появился страх что уже все не смогу найти свое.
2800 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте, Роза. Возможно, сложное отношение к себе мешает по-настоящему заинтересоваться кем-то. Я бы проанализировала то, как вы проработали потерю, нет ли неосознаваемых чувств, которые заставляют оставаться в прошлом.
Если хотели бы поговорить об этом подробнее - обращайтесь. Консультирую онлайн и очно.
Всего вам доброго!
2400 ₽ -20%
Роза, здравствуйте!
А вы сами хотели бы отношений?
Что чувствуете, когда думаете, что будете рядом с мужчиной?
Как вы рисуете себе будущее с мужчиной, как строятся ваши отношения?
Как он взаимодействует с вашими детьми, как дети относятся?
Где-то в ваших представлениях, есть страх, что будет плохо, возможно вы ощутите его при ответе на вопросы, возможно потребуется еще поискать причины.
Но где-то внутри вас есть ответ: почему вам пока небезопасны новые отношения.
Также было бы полезно поработать с установкой: с детьми я не нужна мужчине.
А действительно ли наличие детей - помеха личному счастью?
Знаете ли вы какие-то примеры, где мужчина создал семью с женщиной, у которой есть дети?
Если вы вспомнили примеры, значит ли это, что дети не помеха для мужчины?
И тогда все возможно и у вас.
Берегите себя, если понадобится помощь, обращайтесь!
Трапезникова Дарья, психолог, онлайн консультации, Тюмень.