Одиночество

Роза (39 лет) 24.05.2024

Здравствуйте мне 39 лет вдова 2 сына подростка. Одна более 11 лет уже. Мужчины как узнают что есть дети не горят желанием дальше общение. Появился страх что уже все не смогу найти свое.

Здравствуйте, Роза. Возможно, сложное отношение к себе мешает по-настоящему заинтересоваться кем-то. Я бы проанализировала то, как вы проработали потерю, нет ли неосознаваемых чувств, которые заставляют оставаться в прошлом.

Если хотели бы поговорить об этом подробнее - обращайтесь. Консультирую онлайн и очно.

Всего вам доброго!

Skype

2400 ₽ -20%

за 60 минут
Guarante

Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее

Роза, здравствуйте!

А вы сами хотели бы отношений?

Что чувствуете, когда думаете, что будете рядом с мужчиной?
Как вы рисуете себе будущее с мужчиной, как строятся ваши отношения?

Как он взаимодействует с вашими детьми, как дети относятся?

Где-то в ваших представлениях, есть страх, что будет плохо, возможно вы ощутите его при ответе на вопросы, возможно потребуется еще поискать причины.

Но где-то внутри вас есть ответ: почему вам пока небезопасны новые отношения.

Также было бы полезно поработать с установкой: с детьми я не нужна мужчине.

А действительно ли наличие детей - помеха личному счастью?
Знаете ли вы какие-то примеры, где мужчина создал семью с женщиной, у которой есть дети?

Если вы вспомнили примеры, значит ли это, что дети не помеха для мужчины?

И тогда все возможно и у вас.

Берегите себя, если понадобится помощь, обращайтесь!

Трапезникова Дарья, психолог, онлайн консультации, Тюмень.