Нелюбовь к себе

178 2 ответов

Ксения (38 лет) 16.05.2024

Здравствуйте. Меня зовут Ксения, мне 38. Всю жизнь ищу и выпрашиваю любовь и любовь именно у тех людей кто мне делает больно, плохо. Пишу, звоню им, навязываюсь и когда меня отвергают жду когда они попросят прощения. Так поступил папа, он бросил нас совсем маленькую, мне было 5 лет, забрал из дома вещи и телевизор, помню как я рыдала очень сильно и хотела чтобы он вернулся, его давно нет в живых, умер когда мне было 9 лет. Я постоянно пытаюсь навязаться, угодить людям. Чаще всего это мужчины, с женщинами не так. Когда меня отталкивают, мне больно и я продолжаю ждать что человек «одумается» и вернется.

Но этого не происходит. Выжидаю время и опять пишу. Все по кругу. Устала от этого уже и от себя,пью успокоительные, не помогает. Вся вымотанная. Утро начинается с мыслей, как бетономешалка.

Сейчас все финансы уходят на кредит и ипотеку,на психотерапию нет денег. Может кто-то подскажет как справиться самой.

Спасибо заранее.

           Здравствуйте, Ксения! 

  Попробуйте найти в сети материалы, касающиеся психологии жертвы. 

  Их довольно много, надеюсь Вы найдете там для себя много ответов. 

  Ваше поведение очень похоже на этот случай. 

  С уважением, 

  Людмила. 

Ксения

16.05.2024

Спасибо

Ксения, желаю Вам найти для себя стабильность и эмоциональный комфорт.

Консультации, которые помогли людям: Задать вопрос психологам

Ксения, здравствуйте!

Вы очень хорошо отслеживаете причину вашего поведения.

Все-таки без психолога тут не обойтись, эти паттерны бессознательны и самостоятельно их не убрать.

Есть начинающие специалисты, которые могут работать бесплатно или по минимальной стоимости. Не экономьте на своей жизни, ваше время, которое вы теряете из-за детских травм, стоит дороже.

Берегите себя!

Трапезникова Дарья, психолог, онлайн консультации, Тюмень.

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологам

Читайте также

Страхи и нелюбовь к себе
Здравствуйте, мне 21 год и у меня проблема: чувство неуверенности в себе. Я не считаю себя ценным...
2736 3 ответа
Нелюбовь к себе
Я похудела на 20кг,вешу 51 при росте 170,все равно смотрю в зеркало и считаю себя толстой,не могу...
1010 3 ответа
Муж грызет ногти, выдергивает волосы, часто вижу расчесы на его теле
Здравствуйте. Мужу 34 года, есть двое детей, живём вместе 3 года. Я по ногтям поняла при встречи,...
431 3 ответа
Мы с мужем 20 лет вместе, мы не понимаем друг друга
Мы с мужем 20 лет вместе, мы не понимаем друг друга, как на разных языках, он обижается как...
440 5 ответов
Все советы психологов
Задать вопрос
ПСИХОЛОГАМ