- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Расстались с недавно с парнем говорит что у него ко мне дружеские отношения
Но говорит что ему всё нужно выкинуть с головы что произошло
Так же звонит пьяный признается в любви и говорит что любит хочет чтобы я была рядом с ним завет замуж а на следующее утро говорит что это пьяный бред и просит прощение и то что он пока что придерживается своего ответа насчёт дружеских отношений а когда трезвый в любви не признается
Скажите пожалуйста как его можно понять и стоит ли надеяться что снова будем вместе или лучше оставить его в покое
4500 р.
Здравствуйте, Виктория!
Виктория
как его можно понять
Виктория, лучше понять себя, зачем Вам это нужно. Парень хочет дружить + когда ему захочется секса, чтобы он был. Такая, "дружба с привелегиями".
Виктория
стоит ли надеяться что снова будем вместе или лучше оставить его в покое
что для Вас лучше всего, только Вы сами можете знать. Если данные "эмоциональные качели" устраивают,то можно надеяться. Если нет, то лучше перестать с ним общаться вообще.
С уважением, Ольга, Москва
Спасибо за обратную связь, Виктория!
Похоже, что там где этото парень, там везде будут качели.
Понимаю как вам боьлно сейчас. Деструктивные отношения всегда болезненны.
Вам нужно принять решение - или один раз пережить эту боль, и посомтреть в себя, почему вы оказались в данных отношениях и почему вам так больно (это уже про вас саму) , или будете так еще несколько лет в этой боли жить.
Будут вопросы, обращайтесь. Всего хорошего!
Здравствуйте, Виктория!
Виктория, стоит хорошо подумать в чем для Вас ценность парня, который не следит за своим состоянием (во время принятия алкоголя) и не несёт ответственность за свои слова. Это похоже на инфантильность. Так для чего Вам возвращение инфантильного парня? Желательно более ясно для себя понять это, а также подумать а какие отношения Вам нужны, какие потребности у Вас есть и можно ли это реализовывать с другим, более зрелым и ответственным человеком?
С уважением, Бугаец Юлия,
КПТ психолог, онлайн (WhatsApp, Telegram).
Виктория
26.05.2024Парень сказал что у него есть чувства к бывшей то что у них в отношениях было всё нормально а не какая то херня что в этих .
Дело в том что с этим человеком мы встречаемся 2 года и он мне как год с ней изменял, мы расстались.
Но через месяц он сам объявился начал садить прощение говорить что совершил ошибку что был в тумане не понимал что делал я его простила но не сразу через 2 месяца, были постоянные качели ссоры недавно всё наладилось, но позавчера и вчера мы поругались из-за пустяка, а сегодня он признался что ко мне не чувствует того что чувствовал раньше и то что у него есть чувства к той девушке с которой изменял.
Мне счас сильно больно что не знаю как быть да и в добавок он позвонил недавно сказал решай если закроешь глаза всё ровно нужно разобраться как поступать дальше