Все от меня отказались

жаксыгул 26.12.2011

Мне 40 лет 25 лет вышла замуж 15лет терпела унижение мужа и свекрови и еще родная мама не общается со мной почему потому что материально перестала помогать все родственники отказались от меня потому что я говорю правду и это их бесит но это же справедливо же.

Вам сейчас трудно и одиноко...

Но не слышно вопроса - что бы Вы хотели получить от работы с психологом?

Обращайтесь.

Г.Идрисов.