- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте. Я встречаюсь с парнем, он наркоман. Вместе мы пятый год. Вначале отношений ничего подозрительного не замечала, потом начал пропадать на сутки, на двое. Это он от всех прятался, выключал телефон и принимал эту дрянь. Мы живём у меня в квартире, у меня дочь 13лет.Она всё понимает, что происходит, слышала не раз ссоры, связанные с наркотиками.
Пытались много раз расстаться. Но опять сходились. Я понимаю разумом, что всё это неправильно, я не хочу нервничать, переживать, ждать его, не высыпаться ночами, переживать также за психику ребёнка! Мне нужна помощь! Я наверно созависима?!
Здравствуйте, Анна.
"Пытались много раз расстаться. Но опять сходились. "
Как Вы думаете, почему Вы сходили?
Что ценного дают эти отношения?
Где и как Вы можете получить это ценное ещё?
"понимаю разумом, что всё это неправильно, я не хочу нервничать, переживать, ждать его, не высыпаться ночами, переживать также за психику ребёнка!"
Кака тут для Вас гдюлавная проблема?
А чего Вы хотите?
А какую Яцкли можете сощдать на основе того что хотите?
Я слышу чего Вы не хотите - нервничать, переживать, не высыпаться и ждать его. Слышу заботу о ребёнке.
Какие Ваши ценности тут отражены?
Согласно надйенным ценностям - что Вы можете сделать в ответ на проблему, маленькие шажки а цели?
"Я наверно созависима?!"
Что Вам даст ответ на этот вопрос?
Вы хотите помощь, я могу предложить Вам её. Приглашаю на консультации.
Бережно и с эмпатией
Санкт-Петербург, Жилякова Александра Андреевна
4500 р.
Здравствуйте, Анна!
Анна
Я наверно созависима?!
да
Анна
Мне нужна помощь!
готова с Вами работать, обращайтесь.
С уважением, Ольга, Москва
Лату Марианна Артемовна
Добрый день, Анна! Да. Рекомендую вам мою статью на тему невротических отношений:
https://www.all-psy.com/stati/detail/10134
Если вы узнаете себя, обращайтесь, я готова вам помочь!
С уважением, психолог, графолог Марианна Лату.