Арман, рада буду помочь Вам в решении этого серьёзного экзистанциального вопроса.
С уважением, психоаналитик Моладикова Алёна Анатольевна, г. Рязань
Здравствуйте Арман! Когда человек проживает свою жизнь в счастье, он не думает о смерти. О смерти думают те, кто не качественно живет.
Здесь мы можем вам помочь разобраться в этом вопросе и выстроить жизнь так, как вы хотите.
Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог
3600 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Добрый день.
Арман. Вероятно это многослойная проблема имеющая связь с переживаниями и событиями, о которых вам не просто кому-то рассказать. Можно разделить вместе тревожащие симптомы, однако иногда это достаточно не простая работа и опыт полученный в истории взросления имеет значение для психической боли.
С уважением.
ps Не стесняйтесь обратиться ко мне можно,
аналитический психолог, терапия личностных расстройств, Skype