- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Не могу сдать на права, с инструктором езжу расслабленная и хорошо с гаишников как на пароховой бочке, и не знаю как себя перестроить.
2200 р.
Здравствуйте, Лидия. Тревога создается мыслями. Что вы говорите себе или какой образ представляется на экзамене с гаишником? Что там такого страшного происходит? Возможно вы катастрафизируете ситуацию?
Подумайте, как долго вы будете ехать с гаишником, что он будет делать? Чем это отличается от инструктора?
Что произойдет, если не сдадите?
Тут важно снижать уровень тревоги.
Книга Р.Лихи "Свобода от тревоги" почитайте.
С уважением, Марьяна.
КПТ психолог
г.Новосибирск