- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Последний год не могу думать не о чëм голова пустая замкнут не общительный я не могу выйти с этого состояния. Я не оброщялся не к кому до сегодняшнего момента мне стало интересно от чего у меня это произошло и надо что то делать в служивший ситуации.
2400 ₽ -20%
7500 Рублей
Здравствуйте!
Как складывается при этом ваша жизнь? Вы продолжаете работать, учиться? Может быть были какие то заболевания перед этим?
Очень мало информации, для этого состояния может быть много причин.
Приходите на консультацию, проведем диагностику.
С уважением,
Екатерина Вольман.
Евгений, здравствуйте
Мало информации в вашем письме, чтобы разобраться. На индивидуальной консультации возможно провести диагностику и наметить план работы
Готова помочь вам с этим разобраться!
С уважением, Юлия. Москва