- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мой муж считает возможным жить со мной и одновременно иметь отношения с любовницей и их ребёнком. До этого периода, прожив в браке 30 лет, не было ни единого случая измены. Теперь он берет на себя ответственность за неё и их ребёнка , но и собирается продолжать жить со мной. На все мои доводы, что это ненормально, искренне недоумевает, так как поставил для себя цель всем помогать и жить дружно и в любви со всеми. Я к такому повороту не готова, высказалась мужу. Все это настолько болезненно, что не описать. Я его любила, не собиралась менять кардинально свою жизнь, простила измену, но такого поворота не ожидала. Что посоветуете? Спасибо!
5000 Рублей
Лилия, здравствуйте. Вы пишите
Теперь он берет на себя ответственность за неё и их ребёнка , но и собирается продолжать жить со мной.
А готовы ли Вы жить с ним, если он будет поступать порядочно и заботиться о своем ребенке и его маме?
Вам для себя необходимо решить, готовы ли Вы принять новые обстоятельства ваших с ним отношений или нет.
От этого и будет строиться дальнейший маршрут Ваших взаимоотношений.
В помощь Вам книга С.Петрушина "Любовь и другие формы человеческого общения."
Психолог, кинезиолог, коуч родителей детей и подростков