- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте,мне 43 года,не замужем,детей нет.1 развод-12 лет назад,9 лет отходила,были созависимые отношения поэтому.После с кем знакомлюсь,не могу влюбиться ,очень хочется семейного тепла,любви,быть любимой.Что во мне не так?
2400 ₽ -20%
4500 Рублей
Здравствуйте, Евгения!
Психолог не гадалка) 2 предложения маловато для того, что бы разобраться в жизни человека.
Предлагаю поисследовать это в терапии. Если быстрее то с помощью системных расстановок.
Готова с Вами работать.
С уважением, Ольга, Москва
3600 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Добрый день.
Уважаемая, Евгения. Можно найти ключ и открыть двери к желанным переменам. Для семейного тепла, любви, быть любимой.
Для начала взаимодействия -Энергия перемен.
С наилучшими пожеланиями,
аналитический психолог, терапия личностных расстройств, Skype
2400 ₽ -20%
7500 Рублей
Здравствуйте!
Евгения
Что во мне не так?
Очень кратко вы описали свою ситуацию, но судя по описанию
Евгения
очень хочется семейного тепла,любви,быть любимой
могу предположить, что вы хотите в отношениях получать. Готовы ли вы отношениях отдавать? Или находитесь в ситуации дефицита и хотите его заполнить отношениями?
Гармоничные отношения возможны, когда оба партнера готовы отдавать.
С уважением,
Екатерина Вольман.
Здравствуйте, Евгения.
Информации очень мало и поэтому буду делать предположения.
У меня возникло ощущение, что вы несчастливы. И у вас есть убеждение о том, что когда вы встретите мужчину, выйдете замуж, только тогда сможете почувствовать себя ценной и обретете это самое счастье.
Но это на самом деле не совсем так...
Вы где то потеряли некую свою часть, без которой трудно в себя поверить и найти "хорошего" человека для жизни. Девять лет отходить от предыдущих отношений - это очень много.
Я бы рекомендовала вам придти на терапевтическую сессию, где бы вы увидели, как то, что с вами случилось до сих пор может влиять на то, что есть сейчас. Поверьте, с этим можно разобраться и получить другие результаты.
Вы пишите, что не можете влюбиться. Возможно, нервничаете и пытаетесь что то успеть, напряжение растет и от этого становится еще тяжелее встретить достойного мужчину.
Не торопите себя. Разрешите себе побыть в отношениях с собой.
Вам очень важно, прежде всего, наладить отношения внутри себя.
Научиться быть счастливой и получать удовольствие от жизни не зависимо от того в отношениях вы или нет.
И тогда эти самые отношения могут придти неожиданно и сами собой.
Искренне и от всего сердца желаю вам счастья.
Берегите себя)))
С уважением,
Ольга Логунова.
Здравствуйте,Евгения.
Быстрее всего,у Вас нет доверия к мужскому полу.А более глубокая причина-заниженная ценность(кому я нужна,меня все равно,бросят).Вопросы низкой самооценки эффективно решать в личной разговорной терапии,с выбранным Вами специалистом.
Обращайтесь,Вам можно помочь.
Евгения
15.12.2023Спасибо за ответ Владимир Иванович,приходится повышать самооценку всеми способами которые есть,а это ежедневная работа длинною в жизнь.
Евгения
14.12.2023Ольга,здравствуйте,спасибо за ответ.
Сегодня я могу с вами связаться в 19.00 по Москве,или другое время можете предложить?