- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
У меня тревожно избегающий тип привязанности, постоянно хочется расстаться, потому что слишком сложно. Из-за этого проблемы с коммуникацией с партнером.
Добрый день, Милана! Видимо есть причины, которые рождают о расставании. Это может быть страх, недоверие, боязнь, что Вам могут причинить боль, или по отношению именно к этому партнеру у Вас возникают подобные проблемы. Более подробно можем поговорить на консультации.
Буду рада помочь!
Психолог, гипнотерапевт, EMDR (ДПДГ)
Екатерина Ларина, г. Рязань.
3500 Рублей
Здравствуйте. Я очень объемно описал вашу тему. Изучайте:
Тревожная привязанность: её корневая травма. Как помочь себе? Упражнение
Тревожно-избегающий тип привязанности в отношениях. Как помочь себе? Мощный кейс техник
Боязнь близости. Отношения между отстраняющимся и тревожным партнёрами. Как помочь себе?
Будите готовы к работе, стучитесь на консультацию.
Эксперт по зависимости/созависимости
Сопровождение к результатам Skype