- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я в тупике,не знаю как жить дальше. Есть муж,два сына,стараюсь быть хорошей матерью,но постоянно кажется что не достаточно отдаю детям свою любовь. Раньше всегда была стройной,сейчас себя запустила,набрала вес. С мужем были сложный период,сейчас как бы налаживается,но меня всё равно ничего не радует.
2560 ₽ -20%
3500 Рублей
Лана, добрый вечер.
Вы слишком кратко описываете свою ситуацию, так что о причинах вашего состояния можно только догадываться.
Возможно, вы сейчас проходите через период возрастного кризиса. См. статью: https://www.all-psy.com/stati/detail/8280.
Но возможно, у вас произошло накопление трудностей и проблем, что отразилось в том, что вас "ничего не радует", и вы не довольны собой и своей жизнью. То есть нужно разбираться и в себе, и сложившейся жизненной ситуации, и в поиске новых ориентиров
Горев Андрей. Психолог, специалист по коучингу (очно и по Скайпу)
3200 ₽ -20%
5000 Рублей
Лана здравствуйте, вам кажется, что вы недостаточно отдаете любовь своим детям, это может говорить о том, что это вам недостаточно любви, вы ее не чувствуете, вам ее не хватает. Возможно, чтобы себя заполнить, ту пустоту, которую вы ощущаете, вы наполняете себя едой. «Мне надо что- то делать, чтобы меня любили» - любовь матери была недоступна. Чтобы меня любили, мне надо что- то делать. История с мамой, отношения дочь/мать. И это по прежнему с вами, у вас внутри. Кравцова Наталья, психоаналитический психотерапевт, обращайтесь)
Здравствуйте Лана! Так пришла пора заняться собой! Человеку не достаточно заниматься только семьей, нужно самой реализоваться как личности, как женщине. Заниматься телом - это обязательно (зал, йога, фитнес, ....).Хобби. Не уделяя время себе, вы теряете себя и интерес к жизни.