Как перестать бояться работать? Ищу работу и не могу никак найти подходящее, очень страдаю из-за этого, куча долгов, боюсь не справиться и тд...боюсь людей, нового коллектива, в детстве было много травм психологических
Добрый день, Светлана
А что помогло написать сюда? Откуда в этом случае взялась решимость? Попробуйте перенести на ситуацию с работой. А как раньше жили? Работали? Что тогда помогало?
Вообще, работа со страхами - запрос на терапию. Тем более, если - в детстве было много травм.
Сейчас как раз провожу тематические консультации про страх с помощью метафорических карт. Можно попробовать. Можем договориться на более низкую цену, если нужно, разово.
Всегда рядом.
Илона, психолог, Ростов-на-Дону