- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Ушол в депрессию, расстался с любимой, живу прошлым, виню себя, уже год, не живу, а существую, полная апатия, не нахожу радости в жизни, как избавиться от этого состояния
Добрый день, Александр
Жить настоящим и работать с чувством вины.
Обращайтесь за поддержкой и помощью.
Всегда рядом.
Илона, психолог, Ростов-на-Дону
Здравствуйте! Терапия с психологом обязательна, дабы состояние не усугублялось ещё дальше.
Нужно отпустить прошлое, прожить все чувства, осознать, что ничего не случается просто так и все есть опыт.
Я смогу вам помочь, обращайтесь
С уважением, Ирина Сидорина, психолог, гипнотерапевт, г.Тольятти
Здравствуйте , Александр. Такое состояние возможно при депрессии , а депрессия это болезнь и лечится она медикаментозно .
Плюс психотерапия.
Вам нужно обратиться к психиатру. И начать лечение. Поверьте сразу станет легче. А уже на более стабильном состоянии к психологу , что бы проработать чувство вины , сложные эмоции и мысли .
Заботливый психолог.
Клинический психолог.
КПТ, АСТ, SFT терапевт .
Александр, здравствуйте
Прожить горе в терапии
С уважением, Юлия
Работаю в Когнитивно-поведенческой терапии