- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Молодой человек очень упрямый если он что то услышал его переубедить невозможно он на своём стоит и не хочет не чего слушать и что делать не знаю как ему донести свою точку зрения и то что он не прав
То есть я готова Раде него ити на компромисс он не хочет очень упрямый если решил как он хочет и прав он или нет ему всё равно. Не раз иза этого были соры не могу же я всегда ити на компромисс.
Кристина, здравствуйте!
А если я скажу, что каждый из вас прав?
Правы вы и прав ваш молодой человек, у каждого правда своя и она для него верная.
Зачем вам переубеждать человека?
Что вы чувствуете, когда молодой человек не соглашается с вашей правдой?
Какой себя ощущаете?
Я бы исследовала эти моменты.
В вашей паре присутствует нарушение личных границ, подробнее об этом в моей статье Личные границы
Также рекомендую вам книгу:«Давай больше не ссориться» Мишель Броди.
Удачи вам, Кристина, если понадобится помощь обращайтесь!
Трапезникова Дарья, психолог, онлайн консультации, Тюмень.