- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Добрый день. Мне нужна помощь, чтобы избавиться от боли после того, как узнала, что мне два года изменяет муж с одной женщиной. Она сама мне позвонила и рассказала о их связи. И вот два месяца после этой новости я нахожусь в стрессе, меня замучили качели, навязчивые мысли, я сама рисую картины, подумываю.....
Я не хочу так жить, хочу сбросить этот груз. В браке 18 лет, двое детей. Последние несколько лет жили не очень хорошо, как я теперь осознаю, я мужа постоянно критиковала, откровенно орала, даже обзывала, часто отказывала в сексе. Как он мне объясняет свой поступок, что ему было очень одиноко, никакого понимания, близости и вот так получилось, что закрутилось на стороне. Я понимаю, что информации мало, но возможно Вы мне что-то подскажете. Заранее спасибо.
3440 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Доброго времени суток Евгения!
У Вас ситуация уже произошла. На сколько я понял, Вы с мужем обсудили произошедшее. У каждого имеется почва для размышления.
Но, появляются вопросы:
1. Вы пришли к какому-то решению о дальнейшей жизни?
2. Какое решение для себя принял Ваш муж? Сохранять брак или разводиться?
3. Как долго Вы собираетесь нести этот груз на себе? Возвращение к рациональной жизни зависит только от Вас и Вашего желания и готовности.
Нужна будет помощь, обращайтесь!
Кризисный психолог. Психолог-сексолог.
Консультации онлайн, чат.
Евгения, здравствуйте
А как вы хотите жить?Ответственность лежит на вас обоих,но в большей степени тот,кто изменил. Муж ваш был в сознании когда это делал.Принять тот факт что это случилось. Вопрос в другом:что вы будете делать с этой изменой?Дальше жить в стрессе, разводиться или продолжать жить как ни в чем не бывало?Выбор за вами.
С уважением, Юлия
Буду рада помочь