- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте , сегодня моя девушка мне сказала что переспала бы за миллион с незнакомцем , это было сказано не в шутку и не чтобы позлить меня. Я понимаю что у нас финансовые сложности , но они постепенно решаются , но не суть , разве есть оправдание этому ? Говорила про любовь а сама … то есть цена измены мне один миллион ? Можно ли найти этому оправдание ? С этим мириться и принимать это я не собираюсь. Хотелось бы узнать со стороны , не уж то ценности людей и принципы в 21 веке так изменились и люди готовы на все ради денег … очень хотел бы развёрнутый ответ. Не нужно мусолить причины , есть тот факт что человек готов за миллион отдать себя находясь в отношениях.
Здравствуйте Андрей! Кому -то нужен миллион, кому-то любовь... Потребности у всех разные. Ваша девушка хочет именно этого. Это ее запросы.Может быть ей в детстве не хватало денег на разные радости... Не все такие. Почему вам такая попалась -спросите у себя. Может быть она вас таким образом стимулирует для большего заработка? Ведь с ней никто спать за миллион не будет, а вы заводитесь...
Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог
Лату Марианна Артемовна
Добрый день, Андрей! Да, есть такие женщины. Не все женщины такие. Ваша девушка честно сказала вам то, что для нее нормально. Теперь ваш ход: устраивает такая девушка или нет. Конечно, речь не идет о любви с ее стороны.
Если будет нужна моя помощь, обращайтесь!
С уважением, психолог, графолог Марианна Лату.
Коваленко Ангелина Александровна
Андрей, хотеть можно что угодно. Но не факт, что желания сойдутся с действительностью.
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа
Андрей, записал для вас видеоответ.
Подпишитесь на мой Youtube канал.
С уважением, психолог
Юрий Карлинский.