- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте у меня вчера внезапно усилилось чувство смерти была шаткость и дереализация думала что реально умираю ,и вчера стало тяжело дышать но шаткость прошло ,после вчерашнего тяжело дышать и чувство смерти думаю что задохнусь и умру но нигде не болит кроме шеи , очень страшно навязчивые мысли о смерти пугают
Как будто ком в горле и тяжело дышать
2800 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте, Сабина. Вам необходимо обратиться к психологу, либо психотерапевту. Специалист проведёт диагностику и определит, какого рода терапия вам необходима, нужна ли консультация психиатра. То, что вы описываете похоже на тревожные или панические состояния. В большинстве своём они поддаются терапии, но чаще всего поддержка необходима достаточно продолжительная.
Если хотели бы поговорить об этом подробнее - обращайтесь. Консультирую онлайн и очно.
Всего вам доброго!
Здравствуйте Сабина, ваш организм вас направляет таким образом, чтобы вы обратили на себя внимание. Сходите к врачу, терапевту, обследуйтесь, сдайте анализы, возможно нужно будет еще пройти консультацию невропатолога. Если все в норме, тогда можно посмотреть, что за проблема для вас не разрешима в данный момент? Просто так организм не болеет.
Сабина
увство смерти была шаткость и дереализация
это говорит о том, что ваша психическая деятельность немного нарушена, ее нужно лечить. Я могу помочь вам в этом, работаю с неврозами и пограничными состояниями психики.
Камалян Елена Кареновна
Сабина, добрый день.
То, что пишете и задаете вопросы - уже хорошо. Это первый маленький шаг на пути к выздоровлению.
Важно понимать, что многие люди уже справились с подобными проявлениями. И всегда есть люди, которые могут помочь профессионально.
Обратитесь к психологу, психотерапевту.
Будут вопросы, обращайтесь.
С уважением,
Психолог в Москве Елена Камалян