- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте! Моя проблема в том что на фоне невроза у меня сильно скачет настроение. Повышается до такой степени, что я просто над собой контроль,нал своими мыслями. Это состояние блаженства ,радости,но оно абсолютно не продуктивно. затем настроение резко снижается ,наступает как бы апатмя,тревога. Ну вся проблема в том что, что то внутри меня спротивляется лечению,и как бы ощущение ,что мне итак хорошо,но мне вроде как плохо.
Я не чувствую положительных эмоций, кроме этого «лживого счастья»,и не чувствую отрицательных. У меня наблюдается регрессия (механизм защиты) а детское состояние Помогите пожалуйста,как убедить себя а том,что нужно вылечить себя?
Здравствуйте Ксения! Если все таки внутри себя вы понимаете, что сами не справитесь со своим состоянием, то лучше обратиться к психологу, чтобы по -крайней мере понять, нужно вам работать над собой или нет.