- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мне 13. Я лишилась девственности в сентябре этого года. Моему парню 17. Отец знает кто у меня парень, мать нет (они в разводе, живу с мамой) У отца плохое мнение о моем парне. На днях у меня прием у гинеколога. Мать подпишет согласие на посещение врача. Что будет с моим парнем если родители узнаю что он лишил меня девственности по моему согласию и как обьяснить все маме?
Яковлева Александра Ивановна
Ксения, что бы ни было с Вашим парнем, Вам обязательно необходимо сходить к врачу, потому как здоровье оно дороже. Мама всё поймет и поддержит. Ничего не бойся, ты не одна, у тебя есть и папа и мама.
А парень твой, наверное, в армию уйдет? Готовься ждать.