- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте, я Лили. Я учусь в университете. Я рассталась со своим парнем год назад. Сейчас у меня сложный период. Я не хочу поступать в университет, мне везде одиноко, я отказался от всех своих целей, у меня нет целей, у меня нет близких друзей, но я очень хочу их иметь. Я часто чувствую грусть или ничего не чувствую. Я не хочу ничего делать. В каком психологическом состоянии я нахожусь и как мне из него выйти? Прошел уже год.
С уважением,
Юрий Карлинский, психолог, гештальт-терапевт.
Здравствуйте Лили! Похоже вы потерялись в жизни.
Lili
Я рассталась со своим парнем год назад.
Здесь не понятно, вы пишите, что учитесь
Lili
Я учусь в университете.
в то же время
Lili
Я не хочу поступать в университет,
депрессия начальной стадии... Разбираться нужно, что пошло не так...Какое у вас предназначение в жизни, тогда и появятся цели. Когда есть цель -ресурсы для их исполнения тоже будут.