- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Добрый день. Подскажите, пожалуйста по работе у меня возникла такая ситуация. На моей прошлой работе когда я уходила в отпуск я сдала свой рабочий участок своим коллегам, все рассказала, все показала что где находиться, что где лежит. И со спокойной душой ушла на отдых. На следующий день звонит в 9 утра мой руководитель и на повышенных тонах кричит мне что я не рассказав, что где у меня находиться и не передав свой участок работы спокойно ушла в отпуск. Прошло много времени с этой работы я ушла. На нынешней работе у меня возникла дежавю вот этой неприятной ситуации? Помогите пожалуйста разобраться в ситуации? Может от меня таким способом пытаются избавиться? Заранее благодарю.
Котова Виктория Викторовна
Оксана, добрый вечер! Да, конечно ,можно избавиться, нужно разобрать ситуацию, понять что было неверно сделано, проанализировать ошибки и двигаться дальше. Эффективнее проделать специальные техники по переписыванию сценариев и детально разобраться в этом - это у специалиста на приеме.
Буду рада помочь!
Виктория Котова, клинический психолог.
3500 р.
Оксана, добрый день.
Вы предоставили очень мало информации для того, чтобы разораться с тем, что происходит
Тут могут быть разные варианты:
- Может быть ваш начальник просто не разобрался в том, что происходит и наехал на вас по ошибке
- Может быть вас случайно, из страха или обдуманно подставил кто-то из ваших коллег
- Может у начальника просто плохое настроение, и он ищет на ком сорваться
- Может произойти еще что-то, о чем мы пока не знаем
Но если у вас такие ситуации повторяются, то возможно, вы не совсем правильно выстраиваете отношения в коллективе. Об этом стоит подумать
Иногда мы невольно переносим страхи и горький опыт, полученный в прошлом на новую ситуацию. Эти переносы могут быть и оправданными и не очень.
Здравствуйте Оксана! Дежавю, это повторение не решенной в вашей жизни ситуации. Настоящее дежавю -имеет совсем другой смысл. Любая ситуация требует своего логического завершения, с прежней работы вы ушли обиженная, неудовлетворенная. Ситуация повторяется для того, чтобы вы ее поняли, осознали и сделали вывод.