- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте! Мне 16 лет,я довольно симпатичная девушка,порядочная. У мня не было и нет парня. Я в принципе, на это не заостряю внимание,но некоторые случаи заставляют задуматься.
Знаю,девочки в поем возрасте полны отношений.Мне тоже вроде хочется. Но когда есть шанс,когда мальчики предлагают погулять,встретиться - я отнекиваюсь,и понимаю,что боюсь что-ли. Что мне делать?
Яковлева Александра Ивановна
Здравствуйте, Ирина. Сходите и погуляйте, решитесь на что-то. За Вас никто не сможет преодолеть Ваш страх.