Ксения,добрый день! Вот уже почти год ,как я
заметил за собой, повышенную раздражительность ,а вернее стал просто "психом" . Меня раздражает абсолютно все. Причем страдает в основном мой близкий человек т.к на работе с коллегами я веду себя по другому .
Заметил эту особенность (после того как в течении какого то периода ,ходил на так называемое развитие по методу Бронникова 1-3 ступени).
Мне там сказали и как я сам думал ,что это временое явление .Так называемое переходный момент. Ведь "открываешь в себе огромный потенциал " ,хотя может быть это просто совпадение .
Хочу узнать ваше мнение ,как специалиста !