- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Помогите пожалуйста после получения контузии (МВТ) во время взрыва рядом и лечения у меня очень сильные приступы Агресии пожалуйста посоветуй что делать никак не могу контролировать это, всё вокруг очень сильно раздражает мне постоянно хочется что то разбить сломать или вообще с кем то развязать конфликт для удовлетворения желания применить силу.
Здравствуйте Никита! Вы получили психологическую травму и чтобы от нее излечиться, необходимо пройти курс восстанавливающей психотерапии. Выберите себе психолога или психотерапевта, которые занимаются данной темой. Такие серьезные травмы не проходят бесследно и со временем подрывают нервную систему. Лучше принять лечение сразу, пока это не стало хроникой.
Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог
Лату Марианна Артемовна
Добрый день, Никита! Обращайтесь, я готова вам помочь!
С уважением, психолог-графолог Марианна Лату.