- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Доброго времени суток, уважаемые специалисты и рядовые пользователи!
С недавних пор в доме нашей квартире живёт кот. Достался по наследству от прабабушки, живёт где-то месяца три, все это время за ним ухаживала вся семья, включая меня в частности, так как мною исполнялась большая часть обязанностей. Сам по себе кошек не люблю, предпочитаю собак, но что поделать, последняя воля прабабушки.
Дело в том что в последнее время начились позывы, постараюсь выразиться прямо, совершить любое садистское действие в сторону кота. Не подумайте, я никак не живодёр. В детстве тоскал домой и кошек и собак, всегда был готов отдать часть союственной еды бездомному животному, при этом оставшись голодным, но все таки.
К сожалению ловлю себя на том что пристально подслушиваю за котом, выжидая момента когда попытается сделать что-то запрещённое в доме, к примеру подрать обои, либо же нагадить в неположенном месте. Если раньше я просто брал его за шкирку и прижимал к полу, водя перед его носом пальцем и приговаривая "нельзя нельзя"(причем аргументируя это воспитательными целями), то сейчас я хватаю его уже не за шкирку, а намного ниже, поднимаю его вверх пока он не начнет мяукать от боли.
Начинаю говрить с ним, по-дружески унижать (вот так вот). После всего этого опускаю его на пол и начинаю тискать. К слову тискаю я его действительно от любви, как никак я человек и имею эмпатию к животным... После долговременных тисканий кот пытается меня укусить, этого я и жду. Я прлвоцирую его до тех пор пока он не начнет шипеть и пытаться выдрать мне глаза.
После того как кот становится на пределе я хватаю его за горло (частенько он опережает мою руку и впивается в нее зубами, но от того и лучше) и поднимаю вверх. При этом зубы мои скрипят, внутри что-то восторгается, я чувствую удовлетворение. Иногда когда шею кота обхватывают мои пальцы, я смотрю ему в глаза, скалюсь и тоже пытаюсь шипеть, мне дейстельно приносит удовольствие напуганный взгляд кота и полуоткрытая пасть из которой несёт чем-то гнилым.
Частенько после укусов от кота я сам кусаю его, причем впиваясь зубами посильнее, до тех пор пока кот не отпустит мою руку и не начнет жалобно мяукать, словно принимая мое превосходство. Что же это такое?
Прошу помощи специалиста, хотя бы объяснения ситуации
Александр, добрый день!
Что ж, любопытный случай!
Я рекомендую пройти 10 дней тест СОНДИ
http://szondi.tsapenko.club/
с заполнением таблицы и обратиться ко мне за расшифровкой.
Ваши невыраженные эмоции теневой стороны (вытесненной структуры личности, коротая есть у каждого) видимо с саддистичкским уклоном пытается проявляться и выбрала такой способ, с людьми же так нельзя!
Вы выбрали безропотное животное и явно чувствуете преобладание своей силы.
Кто в детстве похожим образом с вами контактировал? Доводил до предела, издевался, провоцировал, дразнил, унижал морально и физически? Кому вы хотели дать сдачи и не могли в силу «вертикали власти» (взрослый - ребёнок) и ввиду небезопасности?
Здесь сокрыт большой потенциал (ресурс), вам нужно проработать с психотерапевтом эту ситуацию, выйти на травматичный опыт в методе психо-функциональной разблокировки, высвободить эту энергию, которой вы восторгаетесь и будет вам счастье!
Высвобожденная энергия вам точно на что-нибудь пригодится, а вы примете свою целостность!
Москва
С уважением, психотерапевт, сексолог,
Смирнова Екатерина