- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
У меня в голове сидит проблема , мне кажется меня не возможно полюбить , и вступая в отношения какие то , я это понимаю и обговариваю мне говорят да нет это не так , но всегда так и получается , меня не возможно любить , в голове так то что чем дальше ты от человека тем сильнее он тянется к тебе , людям со мной комфортно , но я не вызываю у них вот этого чувства крышесносности , а тупо приятно время препровождение , и я вот понимаю одно , меня не возможно любить
Лизяев Пётр Юрьевич
Мария
людям со мной комфортно , но я не вызываю у них вот этого чувства крышесносности , а тупо приятно время препровождение , и я вот понимаю одно , меня не возможно любить
Мария, это разные понятия, и вы их по какой-то причине смешиваете, спутываете. Работа с психологом поможет вам отделить одно от другого, исследовать и понять что же вам на самом деле нужно и как этого добиться.
Вы указали что вы из города на букву "М" (чтобы не разглашать ваших "персональных данных"), ваш вопрос в разделе вопросов из этого города, и вы можете получить тут в том числе и бесплатную помощь специалистов, так что всё у вас непременно наладится!
Если хотите - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь получше во всём разобраться. Когда будете готовы - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.
Удачи вам!
Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.
Мария, добрый день!
Важно именно сейчас начать работу по поводу своего принятия, восприятия, самооценки, понимания, познания своих дефицитов и ресурсов, разобраться с понятийным аппаратом: чего хочу я, каким образом я могу это получить, чего я жду от других ко мне и т.д.
Любят не за что-то, а считывают ваше внутреннее состояние любви к себе, вы всего лишь транслятор своего состояния, поэтому рекомендую работу с принятием себя, такой какая есть, уникальной, неповторимой, креативной, спонтанной.
Здесь подойдёт работа с внутренними частями (ребёнка, взрослого родителя, женщины и мужчины).
Имеено сейчас нужно понять себя, чтобы дальнейшая жизнь не приносила смуту, разочарование, непонимание и т.п. эмоций.
Мы всегда рядом, стоит лишь сделать выбор в пользу себя!
Москва
С уважением, клиницист, сексолог,
Смирнова Екатерина
Здравствуйте Мария! Вас можно любить, но откуда у вас сидит такая программа -непонятно, нужно разбираться
Мария
меня не возможно любить , в голове так то что чем дальше ты от человека тем сильнее он тянется к тебе , людям со мной комфортно , но я не вызываю у них вот этого чувства крышесносности , а тупо приятно время препровождение , и я вот понимаю одно , меня не возможно любить
Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог