- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте! Анастасия, 37 л. В разводе 4 года. Две дочки и опекаемый сын от сестры. Младшей 10. 21 и 22. Они уже улетели птички под крылышко своим половинкам. Была красивая счастливая семья но рано вышла замуж 17 лет прожила с мужем но не сразу поняла что его не люблю. Но .... жила и улыбалась хоть, на руках носил.
Развод родителей первый мой удар, умирает любимая бабушка одинокая в другом городе, уезжает Туда жить мама и умирает от горя и одиночества, уезжает туда моя старшая сестра с сыном ее бросил муж умирает ......это для меня не описуемо боль...ад. И вот квартира все таки опустела .... я продолжаю жить с мужем борясь с горем смиряться. Начались скандалы, истерики, психи, драки.
И вот зачем я повстречала молодого красивого кавказца от любви и счастья закружилась голова я не видела ни кого. Развод и я беру троих детей своего кавказца и приезжаю в эту пустую для меня жуть вроде ремонт хороший но эти холодные одинокие стены пропитаны страданиями чтоль как объяснить не знаю. Но я же в бешенный любви отмахивала все чёрные мысли.
Переводом устроилась в суд. «Сын» в Москву. Дочь в институт и к жениху(позже чуть) дочь в школу. Счастья моего не было предела я два года порхала и ни одной слезинки! Но всё закончилось когда дочь потеряла папы своего подарок золотое колье и кольцо.
Опустели все шкатулки и коллекции. Но мне не важно было это всё. Я не знаю как выжила я с бутылкой клюквы и сигаретой жила и падала на Болконе своей квартиры в трансе страхе ужасе боли ......мир рухнул.. и я вместе с ним на колени и в самый низ. Два года сон сказка и мечта и ровно два года ада кромешного я чудом выживала из таких ситуаций. Сердце моё болело и молчала поэтому за единственного оставшегося в живых мой самый любимый папа который остался жить в том моем родном городе. А родственников нет у меня.
Не было и часа чтоб я не плакала. Я ничего не могла делать понимать это не передать чувства и боль истощения душеньки моей когда я поняла пол года назад что я хочу проснуться где моя семья сестра мама муж дети работа . Ничего и ни кого нет. Младшая дочь в пустой квартире я еле еле набираю на ролтон папа нас не бросал единственный человек суме я имела знаться.
Чужая квартира, чужой город я даже не знаю соседей магазины чужие Я одна и понимаю что это конец ......и вот такая история.и вот я потерялась запуталась здоровье сердце я сжираю себя изнутри потому что я не знаю как встать очухаться подняться.
Я стараюсь но у меня уже панические атаки срывы. Хочу продать эту проклятую квартиру. А надо или не надо не знаю 3 х комнатная а куплю 1 к на работу папа гонит понимаю что нет сил даже покушать приготовить не вывезу а папа не вечный. Помогите как мне забыть этот кошмар куда все делись ? Меня все бросили одну тут умирать?!
Зачем я уехала в эту квартиру. Вот время 4 утра а у меня слёзы истерика не передать как страшно плохо мне тут в этой холодной одинокой квартире и выхода даже не вижу разомкнуть эти злые чары куда бежать то помогите умоляю . Дочка спит в соседней спальне на смотрелась на мои мучения стала плохо учится . Муж через дочь передал что хочет отнять у меня последнее мою кровиночку которая осталась. Я добавлю я очень красивая девушка не алкашка и с мужчинами не спала вот какая верная любовь была.
Очередь стояла у подъезда но я в слезах больна и мне нужен был хлеб для дочери а им нужна была я. Но я не сдалась и сейчас вот уже два месяца встречаюсь иногда у меня остаётся хороший !!!! мужчина который настоящий. Но вот и к самой сути моей проблемы !!!!! Я постоянно ругаюсь , кричу, плачу, и не смотря не на что я до сих пор люблю этого кавказца и не могу поверить в это всё!
Я не могу в этой квартире и как бороться с агрессией бессонницей, зло находит до ненависти на него . Он терпел но долго меня не вытерпит. Мне Бог послал руку помощи а я сама оттлалкиваю но я не могу себя контролировать а когда успокоюсь и у всех солнышко просыпается и все улыбаются. Но ситуация то не решилась я каждую ночь плачу здоровье уходит. И все замечают умоляю помогите и извините если не грамотно где то. писала от души.
Спасите если ни кто не поможет это конец всему смерть и она не далеко. Как взять себя в руки как такое забыть и улыбаться. Заберут мою лапочку дочку и я как и все до меня умру одинокой холодной квартире. Страшно до боли руки начинают трястись когда начинается страх замкнутого круга ....
Здравствуйте Анастасия, сочувствую вам в столь тяжелой жизненной ситуации... вам нужно просто проснуться. Проснуться -это означает вернуться в реальность. Ну произошло все это с вами, жизнь не всегда бывает легкой. Избавились вы от нелюбимого мужа, потеряли родственников, но вы не одна, у вас есть дочь и мужчина, квартира, красота. Отпустите прошлое, родных уже не вернешь... У вас есть жизнь и что вы с ней продолжите делать-зависит от вас и только. Можно провести с вами сеанс терапии на переживание горя утраты близких людей и предательства кавказца, чтобы легкой и чистой войти в новую жизнь. Держитесь за то, что есть у вас сегодня.
7200 ₽ -20%
100 Долларов США
Анастасия, здравствуйте!
Примите слова сочувствия по потери близких.
НО.... ВЫ с СЕБЯ "как-то потеряли".
ВЫ бросаетесь как в поговорке "из огня да в полымя".
Анастасия
Развод родителей первый мой удар, умирает любимая бабушка одинокая в другом городе, уезжает Туда жить мама и умирает от горя и одиночества, уезжает туда моя старшая сестра с сыном ее бросил муж умирает ......это для меня не описуемо боль...ад.
Этой поговорка применительно к ВАМ означает:
- когда одна сложная жизненная ситуация, сменяет другую (.... Развод родителей первый мой удар, умирает любимая бабушка одинокая в другом городе, уезжает Туда жить мама и умирает от горя и одиночества, уезжает туда моя старшая сестра с сыном ее бросил муж умирает ......это для меня не описуемо боль...ад.),
- тогда ВЫ вынyждeны peшaть нoвыe и вoзмoжнo дaжe бoлee oпacныe зaдaчи (.... И вот зачем я повстречала молодого красивого кавказца от любви и счастья закружилась голова я не видела ни кого. Развод и я беру троих детей своего кавказца и приезжаю в эту пустую для меня жуть //.... Опустели все шкатулки и коллекции.).
Анастасия
Я постоянно ругаюсь , кричу, плачу, и не смотря не на что я до сих пор люблю этого кавказца и не могу поверить в это всё! Я не могу в этой квартире и как бороться с агрессией бессонницей, зло находит до ненависти на него .
(.... Я постоянно ругаюсь , кричу, плачу, и не смотря не на что я до сих пор люблю этого кавказца и не могу поверить в это всё!) - Скорее всего, с ВЫ стремитесь "бежать от реальности" способом эскапизм, когда человек использует эскапизм в качестве компенсации неразрешённых личных проблем, и квартира здесь "не при чём", т.к. ВАШ (.... этот кавказец) в этой самой квартире благополучно "наварился" (.... дочь потеряла папы своего подарок золотое колье и кольцо. Опустели все шкатулки и коллекции.) воспользовавшись вашим уходом в эскапизм.
Анастасия
Спасите если ни кто не поможет это конец всему смерть и она не далеко. Как взять себя в руки как такое забыть и улыбаться. Заберут мою лапочку дочку и я как и все до меня умру одинокой холодной квартире.
(.... Спасите .... Как взять себя в руки как такое забыть и улыбаться.) - Запишитесь на терапию к психологу, чтобы (.... взять себя в руки).
(.... если ни кто не поможет это конец всему смерть и она не далеко) - Только от ВАС САМОЙ зависит, когда (.... конец всему смерть и она не далеко. // умру одинокой холодной квартире).
(.... Заберут мою лапочку дочку) - У ВАС достаточно ресурса:
- ВАША (.... лапочка дочка);
- муж, который помогает ВАМ с дочкой;
- (.... мужчина который настоящий), которого (.... Мне Бог послал руку помощи а я сама оттлалкиваю но я не могу себя контролировать);
- (Я добавлю я очень красивая девушка);
Воспользуйтесь всеми этими ресурсами + терапия с психологом = (.... забудете неприятности и будете улыбаться).
Помните: ВЫ САМА творец СВОЕЙ СУДЬБЫ (НИ квартира, НИ кавказец не смогут ВАС "сломить"), если ВЫ проявите СИЛУ ВОЛИ и захотите стать счастливой.
Берегите СЕБЯ!
Если будут вопросы, пишите в отзыв, я обязательно ВАМ отвечу.
Консультирую ОЧНО и ОНЛАЙН - Skype / WhatsApp, индивидуальная и групповая работа.
http://psychopractic.tilda.ws/
С наилучшими пожеланиями
Аскаргалиева Назкен Байдулдановна, г.Алматы
Психолог, Онкопсихолог
3600 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Анастасия!
Добрый день,
Без определенности, целостности и созревания личность не проявится. Детей часто ориентируют чтобы они добивались того, чего не добились родители, им навязывают амбиции, которые родители так и не смогли реализовать. Никто не в состоянии воспитать личность, если сам не является личностью. И не ребенок, а только взрослый может достичь этого уровня развития. Результат – плод жизненных свершений и благоприятных событий и перемен, взросление! С уважением,аналитический психолог.онлайн-сессии,приватно,предварительная запись