Мой ребёнок 17 лет одинок,у него нет ни друзей ни девушки,сама не могу его убедить, то ли это низкая самооценка то ли комплекс неполноценности, нужен специалист.
3600 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Добрый день, уважаемая Ирина. Понимаю, восполнение и желание поддержать сына.
Для начала перемен, желательно провести консультативную встречу с сыном и продолжить общение в направлении адаптации и взросления.
Если решитесь обращайтесь. Могу организовать регулярные онлайн- встречи с сыном. Где можно быть самим собой и в безопасности разрешить характерные проблемы. И постепенно, почувствовать себя раскованнее, в самостоятельном выборе поведения, действий. Чтобы самооценка впитала новые вещи. Безусловно, стоит вовремя начинать поправлять, упущенное.
С наилучшими пожеланиями,
аналитический психолог, видео встречи, предварительная запись по SMS