- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Меня зовут Екатерина, мне 19 лет
Живу с родителями, учусь там, где не хочу (впихнули родители)
Частые панические атаки, бессонница, проблемы с памятью, проблемы с аппетитом, не могу контролировать агрессию, слабость, подавленность
Мне сложно учиться
Ни с кем не хочу общаться
Пропал ко всему интерес
Ранее были попытки суицида, но увы выжила
Сейчас я понимаю что мне нужна помощь
Хочу почувствовать себя живой...
Добрый день, Екатерина, отношения в семье, где есть и были эмоциональные и психологические нарушения, очень актуальна.
Потому, симптомы имеющие протестные, невротичные наклонности, панические атаки, бессонница, проблемы с памятью, проблемы с аппетитом, проблемы с самоконтролем, слабость, подавленность. Влияют неблагоприятно на личностное развитие и соединение с позитивными жизненными силами. Я открыта для помощи в становление личности, обретения базового доверия к себе, точке опоры. И в каждом случае, это индивидуальный, уникальный путь и разочарований и обретения себя.
С уважением
аналитический психолог, видео встречи, предварительная запись по SMS
Коваленко Ангелина Александровна
Прочтите мою статью и Начинайте действовать
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа