- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я недавно переехала жить в Россию ,все мои близкие и парень остались в Казахстане !Я очень люблю своего парня ,и он тоже , но недавно пришла такая навязчивая мысль а вдруг не люблю ,начала переживать , начала тревожиться ,хотя знаю что люблю ,страх отвыкнуть от близких как успокоить это в себе
2800 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте, Диана.
Переезд в другой город, другую страну закономерно сопровождается сложными переживаниями. Могут обостряться старые проблемы, переживаемые ранее страхи и тревоги.
Человек так же внутренне начинает меняться. Некоторых это так же начинает пугать. Появляется страх потери связи с чем-то привычным, надёжным, стабильным.
Все это составляет нормальный процесс адаптации, который может продолжаться некоторое время. Это всегда индивидуально.
Поймите, что с вами все хорошо, трудности временные. Чтобы успокоить себя, нужно по-внимательнее присмотреться к тому месту, где вы сейчас находитесь, старайтесь отмечать позитивные моменты, а их наверняка немало. Близкие всегда останутся близкими, хотя отношение может меняться, ведь вы тоже меняетесь.
Всего вам хорошего, душевных сил и энергии!
Консультирую онлайн (Скайп, Зум, В/А).