- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте у меня такая проблема мой молодой человек с которым я уже больше года вместе назвал меня именем своей бывшей жены чтобы это могло значить разошлись они уже лет пять назад мне обидно и назвал он меня не один раз ее именем у них есть ребенок с ребенком гуляем общаемся я заметила что они часто начали Созваниваться хотя до этого никогда такого не было вообще
Здравствуйте Екатерина, поведение вашего парня может значит разное, например: когда он злится на вас, то вспоминает свою жену, то же может быть так себя вела и тогда он может подумывать о том, что все женщины одинаковые и зачем тогда было расходиться? Есть ведь ребенок. Возможно ребенок подрастает и много моментов, которые нужно обсуждать,не все же пары остаются врагами. Вам лучше всего выяснить прямо у него все вопросы, иначе могут возникать конфликты.
Леус Надежда Дмитриевна
Екатерина, здравствуйте!
Ваша настороженность понятна.
Но что если, это лишь процесс, который ведет к тому, что вы скоро станете его женой.
Ведь все изменения начинаются изнутри - а внешний мир это как зеркало отражает.
Как насчёт найти позитивные варианты происходящего?
В любом случае, если он вздумает уйти от вас - вы уже ничего не сделаете.
А лучший способ удержать - как ни странно, как говорят, " с улыбкой отпустить".
И выходит какой-то замкнутый круг, в котором просто невыгодно быть пессимистом).
Не всё же в жизни вашего мужа делается из-за злых намерений?
С уважением, Надежда Леус.
Буду рада помочь в решении проблемы на консультации очно и по Skype!
Коваленко Ангелина Александровна
Просто позеркальте его. Только без раздражения. В те моменты, когда он вас называет другим именем, вы в ответ так же называйте его другим именем.
Техника действенная, и голову сразу ставит на место.
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа