- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
У меня есть любимый человек. Очень часто ему звонит мать по любым мелочам, ненужным и неинтересным, которые вполне можно было бы обсудить после нашей встречи. Он очень любит её и боготворит. Говорит, что она даёт ему силы и энергию, а я же — грязь, мягко говоря, устраивающая лишь скандалы и истерики. Он очень привязан к ней.
Иногда мне кажется, что он так всю жизнь и будет с ней жить, и я тут явно лишняя со своей любовью. Я очень сильно боюсь потерять человека, но и хочу чувствовать себя нужной, важной и главной в его жизни. Я не знаю, что мне делать дальше
Коваленко Ангелина Александровна
Вы сами написали- она даёт положительные эмоции, а вы -грязь и истерики.
Если вы хотите, что и вас он так же любил, то стоит не ненавидеть маму, а прислушаться и присмотреться- что она делает и как разговаривает с сыном, и перенести это на ваши отношения.
Только в этом случае, вы будете Нужной.
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа