Как найти себя?

Варвара (38 лет) 29.09.2021

Как найти себя в жизни. Вроде я работаю,нокроме материального удовлетворения больше ничего не чувствую... а хочу заниматься любимым делом... но,не могу понять,как найти себя и в какой отрасли(((

Мандрикова Екатерина Леонидовна

Опыт 15 лет

Мандрикова Екатерина Леонидовна

Опыт 15 лет

Здравствуйте, Варвара. Найти себя легче, чем принято думать, когда знаешь как идти, конечно. Этот путь очень уникален, поэтому рекомендую обратиться к психологу лично, чтобы в короткие сроки закрыть для себя этот вопрос. Читая ваше сообщения я вижу, что всё будет хорошо. На самом деле легко работать, когда человек на своих травмах победил себя, и теперь хочет счастья. Буду очень рада провести вас. Самостоятельно вы можете проштудировать интернет в поисках проф. ориентационных тестов, мотивационных книг, но если вы уже написали здесь, пора что-то менять в жизни, а не в уме.

С уважением, Мандрикова Екатерина.

Коваленко Ангелина Александровна

Сначала напишите все, что приходит в голову или когда то вас интересовало, но на это не было времени.

Потом отранжируйте по значимости или интересности для вас. Так постепенно отсеивайте, доходите до том 5 и вам будет достаточно просто отдать предпочтение какому- либо занятию.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа