- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мне 32,семья и дети. Пропало чувство опоры после смерти матери.Постоянное чувство тревоги,беспокойства и отсутсвие чувства безопасности.
Отсутсвие собственной значимости.
Здравствуйте, Катерина!
Смерть матери - невосполнимая утрата....
Которую очень трудно пережить..., невозможно смириться...
Для жизни такое событие - возможность посмотреть на себя и многие свои понимания жизни - по другому....
Я работаю с теми, кто теряет близких.
помогаю пройти этот путь принятия и смирения...
Обращайтесь.
психолог-психотерапевт Галихан Идрисов, Алма-Ата. + работа по скайпу.
Дян Наталья Генхвановна
Здравствуйте, Катерина! Смею предположить, что у Вас была с мамой очень тесная психологическая связь. После потери Вам очень трудно идентифицироваться без нее, это приводит к очень некомфортным переживаниям.
У каждого человека свой путь, свои задачи. По большому счету лучше смириться, что душа мамы выбрала такой путь. Не нам отмерять, сколько каждый пройдет, и когда завершается его время.Так произошло...
Вам лучше отпустить ситуацию, оплачьте, сколько чувствуете необходимости, и начните идти по своей дороге. У Вас своя миссия, свои задачи.
Вспомните, что или кто может стать Вашим ресурсом, разрешите себе дышать, дайте право на жизнь ДЛЯ СЕБЯ, у Вас оно есть!
Проанализируйте, какие потребности на данный момент у Вас на первом месте и попытайтесь их восполнить. Если трудно сделать самостоятельно такую работу, обращайтесь за помощью. Помощь нужна неотложно!
Буду рада помочь. С большим уважением психолог по методу системного декодирования