- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я постоянно пишу ему, звоню, он заходит в социальную сеть, я спрашиваю кто тебе пишет, то говорю ему что у тебя кто то появился, когда плачу, он совсем не хочет говорить со мной, постоянно пилю его, как быть?
Леус Надежда Дмитриевна
Юля, здравствуйте!
Необходимо научиться новому стилю поведения для удовлетворения своих чувств-желаний.
Поэтому перед этим важно определить что скрывается за вашим желанием "пилить".
Когда будет понятно зачем это вам нужно - тогда можно попытаться найти альтернативный способ проявления себя со своим парнем.
Возможно, у вас найдётся пример такого поведения в ближайшем окружении, и вы сможете его просто взять на заметку)
С уважением, Надежда Леус.
Буду рада помочь в решении проблемы на консультации очно и по Skype!
Здравствуйте, Юля! Найдите причину по которой не доверяете парню. Он вас обманывал не раз? Вы не верите в искренность чувств к вам? Был в прошлом негативный опыт? Был опыт других отношений ( родителей, друзей? Если ничего не подходит из написанного вашему парню, то надо разбираться в себе. Ревность и недоверие приводит к разрушению отношений. Он может не выдержать и вам самой будет мучительно. Обратитесь к психологу, это поможет выяснить причину. Всего вам доброго, любви и уверенности в себе!
2400 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте, Юля!
Юля, давайте парня пока оставим на время в стороне и подумаем над тем, что с Вами происходит и почему Вы пилите парня?
Ваше поведение можно назвать контролирующим
Юля
постоянно пишу ему, звоню,
Юля
спрашиваю кто тебе пишет
Подумайте, что вынуждает Вас так контролировать парня?
Юля
говорю ему что у тебя кто то появился
Вы переживаете о том, что парень может найти Вам замену? Значит дело в этом?
Вам страшно, что Вас могут бросить? Или в чем причина Вашего контроля?
Если так, то давайте подумаем откуда у Вас появилось такое ощущение и страх, что парень Вас на кого-то променял.
Он уже Вас подводил и изменял Вам? Т.е. парень не надежный?
Или же дело в Вашей самооценке? Вы настолько не уверены в своей привлекательности и ценности, что считаете, что парень готов Вас променять на любую другую?
Юля, поразмышляйте над этими вопросами.
Если это происходит из-за того, что парень у Вас гулящий, то тогда стоит задуматься над тем с кем Вы и зачем Вам это надо.
Если же проблема кроется в Вас самой, в Вашей самооценке, самоценности, то тогда с таким запросом можно обратиться к психологу и поработать над этим.
Если нужна помощь, то я рада буду Вас её оказать!
С уважением,
Бугаец Юлия, медицинский психолог в СПб, очно и онлайн.
Коваленко Ангелина Александровна
Юля, пока у вас нет дел, занятий, вы будете его пилить от нечего делать. Для изменения ситуации, нужно сменить вектор на Умственное развитие. Именно умственное, это вас будет отвлекать от ваших действий.
С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации