- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Сыну 22года.ведет себя агрессивно. Вызывала полицию, писала заявление на неё, то что поднимает руки на дочь. Кричит вечно матом. Говорит всех зарежет.
Здравствуйте, Станислава. Что делать? Дать ему свободу жить самостоятельно. Вы воспитывали его как могли, кормили, одевали, кормили, с наступлением совершеннолетия в развитых странах принято отпускать детей на волю. Пока вы принимаете решение терпеть его как есть, так продолжаться и будет. Силы вам и уверенности!
С уважением, Мандрикова Екатерина.