- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я не понимаю себя,в последнее время очень часто ухожу в себя и не могу выразить свои чувства,и ко всему очень быстро пропадает интерес может быть и раньше такое бывало но сейчас я замечаю это очень частенько,а ещё я каждый день чувствую себя сонливой даже если хорошо спала,иногда бывают галлюцинации
Хаблова Ольга Евгеньевна
Нигора, здравствуйте!
Есть смысл поискать и прийти на прием к психотерапевту с медицинским образованием, желательно психиатру. Возможно, Вам нужны какие-то медикаменты. Поищите такого специалиста. Выписывать заочно Вам никто не имеет права. Хотя сейчас у многих постковид, и от этого подобные симптомы - это все нестрашно.
С уважением, Ольга