- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте. У меня боязнь оставаться одной дома из-за проблем со здоровьем страх проявляется в том что я боюсь вдруг станет плохо а помочь не кому
2400 ₽ -20%
20000 Тенге
Здравствуйте Изольда!
Боязнь( страх) это только эмоция. От нее не умирают. Как у каждой эмоции есть пик и спад. Ваша задача выдержать несколько раз этот накал и страх обязательно снизится.
Надо учиться управлять своим страхом. Почитайте книгу Р. Лихи " Свобода от тревоги" Там четкий алгоритм как справляться со своим состоянием изменяя мысли и поведение.
С уважением, Каламкас Канапиева, г. Нур-Султан (очно, Skype, WhatsApp)