Дочь выходит из под контроля

Светлана (51 год) 19.07.2021

Хомит, чувствует себя взрослой, пытается уйти из дома. Сегодня ушла из дома в час ночи, но по нашему звонку пришла, пьяная, сказала что она нас ненавидит, ей былобы лучше в детском доме это она так говорит. Что делать?

Здравствуйте Светлана

Многое зависит от возраста дочери.

Но в любом случае, лучшая стратегия - это договариваться. Находить способы слышать друг друга.

Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"